Попадают люди в черный список банка если да то на какой срок?

• г. Белебей

Был суд по статья 159 часть 2 в 2007 году дело было прекращено за премирением сторон. Вопрос. Попадают люди в черный список банка если да то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

если дело было прекращено, то судимости нет , а, следовательно, и в информационном центре, где содержатся сведения о судимости, информации не будет, если банк направит запрос в этот центр, ответ будет - сведениями о судимости центр не располагает