После вступления в наследство (была 1/3 доля), мы выкупили долю у сестры и долю у брата с помощью материнского капитала.

• г. Краснодар

Мы с женой и двумя детьми проживаем в 2-х комнатной квартире общей площадью 42,9 кв. метра. После вступления в наследство (была 1/3 доля), мы выкупили долю у сестры и долю у брата с помощью материнского капитала. Но так получилось, что брат не смог купить себе жилье. Можем ли мы прописать моего брата в эту квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно если все собственники согласны