Нарушение законодательства - можно ли привлечь ростелеком к ответственности в случае использования чужой учетной записи при получении заработной платы?

• г. Ижевск

Можно ли привлечь компанию ростелеком если человек работал на чужую учетку (не по своему паспорту) зарплату получил другой человек и не перекинул на карту тому кто реально работал, то есть ркководитель сказал если у тебя долги но ты хочешь работать вот человек трудоустройся на него а он потом как получит зп перекинет тебе, по итогу тот получил зп но потерялся и не перекинул деньги.

Ответы на вопрос (1):

Компания ответственности за несвоевременную выплату долгов вашим мужем не несет.