Написал заявление о выходе из кооператива и возврате средств вложенных в строительство.

• г. Ростов-на-Дону

Я вступил в жилищно-строительный кооператив с целью приобретения жилья.

Строительство дома остановилось.

В какие сроки кооператив должен вернуть деньги.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Желательно посмотреть Ваш договор. Как бы тут не было 159 со стороны ЖСК. Приходите на консультацию, посмотрим что можно предпринять. Срок 30 дней.