Ветеран боевых действий в 1 Чеченскую, арт разведка, старший вычислитель, могут ли его мобилизовать?

• г. Енотаевка

Ответы на вопрос (2):

Его вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).

Не только могут, но и в первых рядах могут. Они как раз таких спецов сейчас и набирают.