Не можем построить дом из-за столба - как его сдвинуть в сторону?

• г. Саранск

Столб мешает проезду к дому. Нету возможности подъехать техники и эт этого мы не можем построить дом. Подскажите как нам Столб сдвинуть в сторону. Возможность есть. Столб последний на нашей улице. У нас дом последний.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в администрацию города (поселения), с просьбой удалить (перенести) столб. Они подадут заявку в энергосбыт, и те его перенесут. При вашем самостоятельном обращении в энергосбыт, вам его перенесут за ваш счёт! А это стоит недешево.

Нужно обратиться к собственнику и решить проблему.

Удачи.

Андрей Васильевич,

столбы устанавливает энергоресурсная организация на основании проекта. Если вы захотите, чтобы они перенесли столб, то проект и все работы за ваш счет. Боюсь, что это выйдет вам в несколько миллиионов.

Сломайте забор для заезда техники через другую сторону. Это будет дешевле.

В администрацию поселения и обратитесь.