Возможно ли уволиться после окончания срока контракта, но перед объявлением мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Срок службы по контракту (два года вместо 1 срочной) заканчивается 30 сентября, приказ об увольнении подписан (до объявления частичной мобилизации), смогу ли уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Последним днём службы считается последний день когда вас исключат из списков части так что думаю без суда не обойтись.