Как поменять стиральнуь машину если истек 45 дневный срок гарантийного ремонта но ремонт не дал результата.

• г. Санкт-Петербург

Как поменять стиральнуь машину если истек 45 дневный срок гарантийного ремонта но ремонт не дал результата.

Ответы на вопрос (2):

Пишете претензию на замену либо возвлат денежных средств продавцу. При отказе, обращайтесь в суд с иском.

Досубная претензия на основе ст. 32 ЗЗПП, даете 10 дней для возврата средств, далее с иском в суд ст. 17 ЗЗПП, ст. 56, 131-132 ГПК РФ.

- см. ст. 450, 782 ГК РФ.