Айди коллекторы арестовали карту за 97 000 рублей - как отменить неправомерный остаток долга?

• г. Краснодар

Брала займ в миг 80 000 р. Вернула им 118 000 р. Дальше не платила. Продали мой долг Айди коллекторам. Они подали в суд, арестовали карту сбербанка. Сумма ареста 97 000 р. Разве может быть такой остаток долга? Как отменить такую большую сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при продаже долга Вас должны были уведомить. Если этого не было сделано всё можно отменить. Плюс нужно отменить сам приказ. Пишите мне в личку либо звоните в ватсап я Вам помогу.