Выпустят ли меня за границу в отпуск мне 51 рядовой?

• г. Новосибирск

Выпустят ли меня за границу в отпуск мне 51 рядовой?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Сергей

На данный момент запрета на выезд за границу нет, - ожидаем развития ситуации.

Вы частичной мобилизации не подлежите и зако о въезде-выезде никто не отменял.

Рядовые в 50 лет снимаются с воинского учета. Посетите военкомат и поставьте отметку.

Выпустят: Вы сняты с воинского учета, находитесь в отставке и мобилизации не подлежите.

По идеи вас должны были уже снять с учета. Обратитесь в военкомат за информацией.