Кто имеет преимущество в ротации - жены военных или сотрудников ФСБ?

• г. Воронеж

Ситуация: жена служит в пограничных органах ФСБ, муж в МВД. Мужу предлагают работу в ГРОМ в другом городе, переведут ли жену вместе с мужем? Чья ротация считается выше?

Ответы на вопрос (3):

Консультации работников ФСБ и МВД платные.

Минимальная стоимость консультации - 200000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплат и без гарантий качества.

Что-то не устраивает?

Ищите дураков в другом месте!

У ротации нет понятия выше или ниже.

Никто никто переводить не будет, это ваши проблемы.