Правовой статус квартиры после продажи и развода - кого она будет принадлежать и что достанется жене?

• г. Волгоград

До брака была квартира в собственности жены. Во время брака жена продает квартиру, берут с мужем ипотеку и покупают квартиру. Выплачивают вместе. В случае развода чья считается квартира и что достанется жене?

Ответы на вопрос (1):

В случае развода квартира будет разделена пополам. По 1/2 каждому супругу.