Допускается ли вызов на медицинскую комиссию, если есть отсрочка на период очного обучения,

• г. Ханты-Мансийск

Допускается ли вызов на медицинскую комиссию, если есть отсрочка на период очного обучения,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лидия.

Если Вас приглашают на медицинскую комиссию, в военкомате могут отсутствовать сведения о Вашем обучении. Вопрос следует решать с военкоматом, чтобы подтвердить, что Вам может быть предоставлена отсрочка

С уважением.

Не беспокойтесь, вас не мобилизуют. Медицинская комиссия это рутина военкоматов, которую они обязаны проводить. У вас отсрочка согласно Указа Президента. Но на мед. комиссию возьмите справку с вашего учебного заведения, с указанием формы обучения.