Как изменить категорию годности военного билета при наличии здоровотных проблем?

• г. Санкт-Петербург

У меня в военном билете стоит категория "А" но у меня сейчас проблемы со здоровьем, в частности спонделез, остеохондроз, компрессионный перелом, позвоночник. Этот диагноз мне поставили в частной клиники на основании МРТ. Как мне подтвердить этот диагноз, что бы изменили категорию годности. Сходить в военкомат сказать что у меня со спиной проблема? Или лучше не идти. Может в гос. больницу обратится что бы они диагноз подтвердили? Не знаю что делать Переживаю, что сразу же мобилизируют.

Ответы на вопрос (1):

Собрать все необходимые медицинские документы из всех лечебных учреждений, где Вы были и ещё не были. В случае призыва - требовать проведения ВВК и надлежащего обследования. Самому никуда рваться не надо, тем более в военкомат.