На основании чего мобилизированый получает деньги на оформленую на него карту.

• г. Воронеж

На основании чего мобилизированый получает деньги на оформленую на него карту.

Ответы на вопрос (3):

На основании написанного заявления. Мин.обороны откроют спец. Счет. На него и будут приходить деньги.

На основании указа президента о мобилизаци, он стал военнослужащим по контракту.

Ого. так может это заявление подразумевает конртакт в вс или мобилизированом людском резере.