Или нельзя и надо искать другие подтверждающие документы?

• г. Москва

Можно при подаче заявления в суд первой инстанции о пересмотре по вновь открывшимся доказательствам ссылаться на документы, в рассмотрении которых как новых доказательств отказано в апелляции? Или нельзя и надо искать другие подтверждающие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ссылаться надо на все и приобщать все документы - ведь это пересмотр дела в ПЕРВОЙ инстанции. Однако примет ли суд эти документы во внимание - зависит от большого количества остоятельств.

С уважением,

Александра