Депортированная из США без вида на жительство - Анна ищет помощи юриста для аппеляции

• г. Москва

18 августа по прилету в Майями меня депортировали на 5 лет из США так как не было обратного билета и брони в гостиницы. У них возникло подозрение что я хочу иммигрировать в штаты! Как мне бть я не согласна! Мне нужна помощь юриста и хочу подать на апппеляцию! Анна +79257164577

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. НАпишите подробнее. Тяжело понимать, что у Вас получилось. Слишком много вопросов к Вам. Удачи.

Ув. Анна:

Подавать апелляцию на решение офицера Иммиграционной службы США и представлять Ваши интересы должен американский адвокат. Учтите, пожалуйста, что это - весьма дорогое удовольствие, а пересмотр решения офицера, который проводил собеседование, в Вашей ситуации довольно маловероятен.

Тем не менее, если Вас все вышесказанное не останавливает, и снятие или хотя бы сокращение пятилетнего запрета на въезд жизненно важны для Вас, свяжитесь со мной: vmilgrom@lawyer.com . Я попробую Вам помочь.

Всего Вам доброго.

ВРМ