Если наниматель получает по расселению квартиру, все кто прописан автоматом прописаны будут в новой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Если наниматель получает по расселению квартиру, все кто прописан автоматом прописаны будут в новой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да будет предоставлено жилье всем, кто был зарегистрирован в предыдущем месте жительства.

От количества зарегистрированных лиц, будет определяться площадь новой квартиры.

Все будут иметь право зарегистрироваться во вновь полученной квартире. Делается это лично. "Автоматически" - нет.

Все прописанные являются нанимателями по договору социального найма.

А потому у всех равные права, конечно, будут.