Последствия несоблюдения учета военкомате при изменении места жительства после 36 лет

• г. Севастополь

Что будет если я при прописке по новому месту жительства не встану на учет в военкомате при этом не снявшись с учета в прежнем военкомате, мне 36 лет?

Ответы на вопрос (3):

Вас могут привлечь к ответственности по ст.21.5 КоАП РФ.

Здравствуйте. Не будут надоедать повестками.

Теоретически могут привлечь к адм. ответственности, но случаи такие мне не известны, никто этим не занимается. Повестки будут приходить на старый адрес.