Должны ли учителя разносить повестки в военкомат - юридическая ответственность и последствия отказа

• г. Москва

Имеют ли право учителя и обязаны ли они разносить повестки в военкомат и что грозит учителям грозит за отказ вручать повестки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в трудовом договоре это не прописано, заставить этим заниматься никто не может. Можно сразу жалобу в Прокуратуру писать.