Как избавиться от мужа терана который постоянно избивает?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Легко - переезжайте на другое место жительства.

Здравствуйте Юлия

Побои это преступное деяние, следует обращаться с заявлении о совершенном преступлении в отделение полиции.

Здравствуйте, вызывайте полицию, в случае неправомерных в отношении вас действий со стороны мужа. Фиксируйте побои документально: вызывайте скорую, обращайтесь в травмпункт, в этот день или на следующий. Выполняйтесь все назначения врача, что бы установить степень причинённого вреда. Подавайте на развод.