Хочу расторгнуть договор банкротства, подписанный 28.09.2022 года. Существуют ли сроки возврата денег.

• г. Кемерово

Хочу расторгнуть договор банкротства, подписанный 28.09.2022 года. Существуют ли сроки возврата денег.

Ответы на вопрос (4):

Срок указывайте в требовании.

Какой договор? Каких денег? Вы с кем и о чем разговариваете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте Сроки разумные. В силу ст. 314 ГК РФ одна неделя.

Вам виднее, договор же у вас) Нужно анализировать нам его, чтобы вам дать ответ.