Защита прав потребителя - возможность расторжения кредитного договора и возврата авто

• г. Москва

Существует ли закон о защите прав потребителя, который позволяет расторгнуть кредитный договор (автокредит) подписанный двумя днями раннее. Существуют ли законные основания вернуть авто, если в договоре с автосалоном написано, что продавец имеет право не принять автомобиль без веских причин.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указывает главное - причину возврата.

18 п.1 закона и ст 503 гк РФ- в течении 14 дней с латы покупки при наличии любого недостатка

Правильно проводим экспертизу

Эксперт есть!!!!!

При отказе добровольно иск в суд

Если данной сделкой нарушены Ваши права как потребителя, то можете требовать расторжения договора. И указанный Вами пункт соответственно утрачивает свою силу, ввиду незаконности