Проблема незарегистрированных бывших военных - как командирам выписать уволенных без знания их местонахождения?

• г. Чита

Нагоревший вопрос командиров частей. Много людей, (бывших воееено служащих) регистрируются при части, чтобы получать поднаем. На данный момент уволенных много а выписаны самостоятельно очень мало. Как можно выписать таких людей, незная их место нахождения даже?

Ответы на вопрос (3):

Да очень просто, в судебном порядке, как и всех остальных снимают с регучёта.

Статья 29 ГПК РФ и требования к иску по ст. ст. 131, 132 ГПК РФ.

Вам и не нужно знать их место нахождения. Регистрация же есть, это и есть адрес для оповещения.