Как законно выписать сына из квартиры, чтобы продать ее в его отсутствие?

• г. Екатеринбург

Хочу продать квартиру, чтобы у сына после армии был свой угол. Я собственница. В паспортном столе сказали что выпишут только с его личным присутствием и паспортом, а он вернется только в декабре 2015. Даже доверенность, заверенную командиром части не хотят принимать, ссылаясь на свои внутренние регламенты.

Подскажите, пожалуйста, как можно законно его выписать. Покупателей очень много, но все боятся рисков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, или обжалуйте незаконные действия - отказ в снятии с регистрационного учёта.