Можно ли мобилизовать человека с резидуально-органическим заболеванием головного мозга по ст. 14 б категории годности В?

• г. Тосно

Диагноз резидуально-органическое заболевание головного мозга в виде ВСД с аффективными и поведенческими нарушениями по ст. 14"б"категория годност" В"не служил, зачислен в запас. Могут мобилизовать сейчас 39 лет?

Ответы на вопрос (3):

Могут призвать в любой момент, к сожалению.

Препятствий для этого, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и и указом президента РФ не имеется.

Да могут но неизвестно когда.