Как оставить ребёнка-инвалида без присмотра? Вопрос мобилизации мужа семьи

• г. Екатеринбург

Могу ли забрать мужа, по мобилизации если у него ребёнок инвалид, а жена сидит дома по уходу за ребёнком, работает он один, кормилец в семье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Препятствий для этого, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и и указом президента РФ не имеется.

Во время службы он также будет получать денежные выплаты.