Недостача в аптеке - новый заведующий передали ответственность без инвентаризации и сталкивается с неправомерным обвинением

• г. Москва

В апреле устроилась на работу зав. аптекой, при это при приеме инвентаризация не проводилась. Мной был подписан договор на коллективную мат. ответственность и трудовой договор, на момент принятия уже отсутствовали препараты на общ. сумму более 7 т.р, сейчас эту сумму хотят повесить на меня. Я работаю менее полугода. Как я могу отказаться на законных основаниях, так как это легко доказуемо, что недостача не моя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.