Препятствие на участке - как избавиться от трубы, мешающей расширению и строительству магазина?

• г. Пермь

Труба находится в овраге на моем участке, решили выравнять участок и построить магазин. Засыпали часть земли и почти трубу. Она мешает дальнейшему расширению участка, газовики приезжают смотрят, но молчат, по документам говорили что она вообще должна быть подземная вроде как, но она на опорах, может по этому и молчат. Как убрать эту трубу которая мешает расширению на моем участке?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в администрацию населенного пункта.