Оформление опеки над женщиной возраста 75 лет с инвалидностью - влияет ли на отсрочку по мобилизации?

• г. Якутск

Оформлена опека за женщиной возраст 75 лет, имеет инвалидность, не родственница. Является ли это основанием отсрочки по мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Опека и уход за посторонним лицом основанием для предоставления отсрочки от мобилизации не является.