Приехал пожилой человек в гости в санкт Петербург с Украины и здесь умер какие документы нужны для захоронения.

• г. Санкт-Петербург

Приехал пожылой человек в гости в санкт петербург с украины и здесь умер какие документы нужны для захоронения.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, необходимо свидетельство о смерти, где местом смерти и местом регистрации смерти будет указан г.Санкт-Петербург