А законно ли брать плату за содержание жилищного фонда и ещё отдельно за уборку придомовой территории и за свет одн?

• г. Москва

А законно ли брать плату за содержание жилищного фонда и ещё отдельно за уборку придомовой территории и за свет одн?

Ответы на вопрос (1):

Жилищный фонд, уход за придомовой территорией и свет общедомовой это разные вещи, одни компании то суммируют, другие нет.