Мобилизация - возможно ли призвать второго брата, если один не может служить?

• г. Красноярск

Мои братья близнецы. Один не может служить по состоянию здоровья (ломал обе пятки, производственная травма). Могут ли призвать второго брата по мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, могут.

Если у второго брата пятки не сломаны, то вполне могут призвать, если нет иных оснований для получения отсрочки.