Мама подала заявление в полицию из-за займов, судимость неизбежна - история жизни.

• г. Ханты-Мансийск

Взяла несколько займов на маму. Она написала заявление в полицию. В участке я созналась. Впереди суд. Адвокат сказала, что судимость будет в любом случае. То есть, надеяться можно лишь на то, что мама заберёт заявление?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Заявление забрать невозможно.

Мама не сможет забрать заявление. Такая возможность законом не предусмотрена.

Все вопросы к адвокату.

Нет. "Забрать заявление" невозможно. Дело будет доведено до суда, где Вас накажут реальным сроком.