Меня избил муж я вызвала полицию но побои не стала снимать, что ему грозит.

• г. Ставрополь

Меня избил муж я вызвала полицию но побои не стала снимать, что ему грозит.

Ответы на вопрос (4):

Зависит от степени тяжести побоев.

Добрый вечер

Если вы не были направлены на экспертизу и побои не зафиксированы, то с большой долей вероятности ничего ему не грозит. Проведут проверку и вам порекомендуют обратиться в мировой суд за привлечение его к ответственности по статье КоАП РФ.Вы хотите его привлечь или нет?

Судя по обстоятельствам будет вынесено отказной, однако, если хотите его привлечь то вы сможете это сделать.

Если вы не будете требовать продолжения разбирательства, то ничего не будет.