Как узнать, пришла ли повестка для прописанного в Дагестане, живущего без прописки в Москве.

• г. Москва

Прописан В Дагестане, живу давно в Москве без прописки, брат сегодня сказал что мне пришла повестка как могу узнать самостоятельно пришла или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы эту повестку не получали, значит, никому и ничего не должны.

По смыслу повестка самостоятельно приходит путём передачи почтовый ящик. Однако фактически вы не уведомлены что её получили.