Можно ли получить условный срок по 112 Ст, ударил человека сломал челюсть.

• г. Омск

Можно ли получить условный срок по 112 Ст, ударил человека сломал челюсть.

Ответы на вопрос (5):

Это наиболее вероятно.

Можно, при некоторых обстоятельствах. Например, со стороны обвиняемого - признание вины, заглаживание вреда. Со стороны потерпевшего - такое смягчающее обстоятельство, как аморальное поведение потерпевшего.

Здравствуйте, Арина. В принципе, можно, ст. 73 УК РФ это позволяет.

Добрый вечер

Да,можно получить условный срок, если ранее не судимы, раскаиваетесь и возместили (частично) ущерб, или есть иные смягчающие обстоятельства (наличие иждивенцев)

Здравствуйте.

Вполне реально если ответственно подойдете к сбору положительных характеристик и правильно их приобщите к уг. делу.

Статистику назначения наказания можете посмотреть сами Подробнее ➤