У меня был компрессионный перелом 5 го и 6 го шейного позвонка и ушиб спинного мозга. Годен ли я к мобилизации?

• г. Тверь

У меня был компрессионный перелом 5 го и 6 го шейного позвонка и ушиб спинного мозга. Годен ли я к мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Если получите повестку и распишитесь за её получение а потом пойдёте в военкомат, то можете запросто можете оказаться годным и быть мобилизованным если вы не старше 50 лет и пребываете в запасе и если ранее служили. Как-то, так. Выбор только за вами.

При некотором заключении медицинской комиссии Вы можете получить отсрочку.