Как вернуть ошибочный перевод на другой счет - процедура и необходимые документы

• г. Владикавказ

Онлайн по номеру телефона отправлен ошибочный перевод на другой счет, месяц назад в размере 5000 р. Получатель деньги не вернул. Написали заявление в полицию и узнали ФИО и адрес. Для подачи иска в суд какие документы нужно предоставить? И возможно ли получить суд приказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ст 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.