Как решить проблему обиженных младших детей в группе смешанного возраста?

• г. Чебоксары

У нас не хотят разделить группу. Все перемешку младшая, средняя, старшая. Старшие дети обижают младших детей. Ребенок начал плакать и совсем не хочет идти в сад.

Это нормально? Или писать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в управление образования вашего региона надо писать.

Здравствуйте. Группы должны быть поделены по возрастам. Напишите в Министерство образования.

Здравствуйте! Законодательством не запрещено комплектовать разновозрастные группы. Этим занимается заведующая, обратитесь к ней.