Проблема с новым ребенком в детском саду - как написать заявление о переводе его в соответствующую возрастную группу?

• г. Саратов

Моя дочь с августа начала ходить Детский сад-всё было замечательно. В декабре в группу привели нового мальчика, он на полтора года старше всех детей в группе и это его 3 сад! Он обижает всех детей, дерётся-родители разводят руками. Дочь плачет и теперь в сад не хочет ходить, потому что он ее бьет (синяков нет) .как правильно написать заявление что бы его хотя бы в группу по возрасту перевели?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, а вы обращались к заведующей дед сада? С данным вопросом.

К заведующей обращались, она говорит, что у неё распоряжение администрации и сделать она ничего не может.

Заявление нужно писать коллективное.

Скажите пожалуйста, на какую администрацию она ссылается? Городскую или районную?