В группу детского сада где возраст детей 4 года, ходят 2 ребенка 6 лет, они обижают младших детей, допускается ли это по закону?

• г. Южно-Сахалинск

В группу детского сада где возраст детей 4 года, ходят 2 ребенка 6 лет, они обижают младших детей, допускается ли это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо читать Устав сада. Если разрешены разновозрастные группы в Вашем ДОУ, то,значит, дети находятся в группе на законных основаниях.