Муж с двумя образованиями и учебой в техникуме - отсрочка от мобилизации?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа есть два образования очная форма обучения средне-специальное до 2002 г, сейчас учится очно на 3-м курсе техникума! Является ли это отсрочкой от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Его вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).