Насколько эффективен коллективный подход при подаче заявлений в полицию о мошенничестве?

• г. Оренбург

Если несколько человек подпишут одно коллективное заявление в полицию о мошейничестве, то его будут рассматривать как коллективное, или нужно что бы каждый написал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как коллективное.

На практике пусть каждый в отдельности подает заявление, мысли будет возбуждено уголовное дело то все заявления об"единят в одно уголовное дело, как правило.