Куда подать исполнительный лист, если бывший муж мобилизован и трудовой договор приостановлен?

• г. Екатеринбург

А куда нужно подать исполнительный лист, если бывший муж мобилизован, но трудовой договор с ним не расторгнут, а приостановлен и исполнительный лист лежит до сих пор на предприятии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы вправе отозвать исполнительный лист у работодателя и направить его в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.

Всего доброго!

В службу судебных приставов.

Добрый день, в службу судебных приставов.

Отзываем и приставам направляете с озвучиванием в заявлении о возбуждении ИП о призыве в ВС РФ по контракту.