Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию, в какой участок мне обращаться (проживаю м. Сходненская)?

• г. Москва

Мне нужно подать исковое заявление мировому судье (дело ему подведомственно). Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию, в какой участок мне обращаться (проживаю м. Сходненская)? Информацию о мировых судах в интренете я не нашла.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина! Вам надо обратиться в районный суд, который обслуживает территорию ответчика. Если не знаете, какой это суд - позвоните по 02 в милицию и узнайте район, а затем в районном ОВД уточните суд.

С уважением