Как действовать после увольнения по статье не соблюдения условий контракта и выплаты денег за оставшиеся годы на учет в военкомате?

• г. Москва

Был уволен по статье не соблюдение условий контракта, по суду выплачиваю деньги за оставшиеся года на учёт в военкомат не встал какие мои действия на данный момент, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

какие мои действия на данный момент, спасибо.

Ваши действия должны строиться на тех целях и задачах, которые Вы себе ставите.

Если Вы желаете служить Родине, то действие очень простое: пойти в военкомат и потребовать призыва в Вооружённые Силы РФ.