Как вернуть пропавшую кошечку Соню - история потери и поисков

• г. Иркутск

Меня зовут даша. Было 1 июля и моя любимая кошечка Соня пропала. Папа сказал что она может ещё вернуться и я поехала в отпуск в иркутск. Когда я поехала сони до сих пор не было когда я спросила у папы где Соня он сказал что отдал её людям потому что у них были мыши папа сказал что они потом вернут соню папа сказал что они вернут под конец августа. Но вот уже 3 октября и сони так и нету папа отдал соню навсегда. Я много плакала из-за Сони это была моя первая кошечка ей было 4 года. Помогите пожалуйста как мне можно вернуть мою кошку соню? Я люблю соню моя любимая кошечка 🐱

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Соню может вернуть только ваш папа.