Как я могу сейчас вывезти маму из Черкасс (Украина) в Россию?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Купить ей билет до России. Чтоб кто-то там посадил ее на транспорт и встретить ее после пересечения границы.

К сожалению, сейчас это сделать практически невозможно. Для начала надо получить визу.

Через Польшу, Калининград, Москва.

Здравствуйте, Юлия.

Мама может выехать через Западную часть Украины, попасть в Россию через другое государство.