Как аннулировать готовый, но неполученный загранпаспорт для оформления нового в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Подали документы на оформление загранпаспорта. Паспорт готов. Но получить его возможности нет, так как сейчас в отъезде. Как можно аннулировать готовый, но неполученный загранпаспорт, чтобы иметь возможность подать на новый, но в другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Аннулировать готовый паспорт нельзя.